Российский туризм повысит качество обслуживания

Именно такую задачу ставили перед собой организаторы курсов повышения квалификации для работников туристической индустрии, которые завершились в Москве. Проведение курса стало возможным благодаря стараниям Федерального агентства по туризму Российской Федерации и Московского государственного университета имени Кирилла Григорьевича Разумовского (Первого казачьего университета).

Программа курса была рассчитана на три месяца, с сентября по ноябрь. Слушателями курсов повышения квалификации стали студенты факультетов туризма, сотрудники и руководители туристических предприятий из разных регионов России. В ходе курсов были организованы лекции и мастер-классы, спикерами на которых были специалисты туристической индустрии, которые имеют огромный практический опыт работы в отрасли.

Студенты, не имевшие возможность приехать для прохождения обучения в Москву, смогли прослушать программу курса дистанционно, по средствам видеоконференции. Общее количество слушателей курса превысило триста человек.

В ходе обучения обсуждались такие важные вопросы как юриспруденция, тренды, экономика туризма, психология и инновационные туры и направления. Неформальная обстановка способствовала выработке нестандартных и свежих идей, которые вряд ли бы появились при других обстоятельствах.

По окончании обучения все студенты получат соответствующие дипломы, а так же сборник тезисов и материалы всех мастер-классов вошедших в программу курса.

Больше информации на MOS.NEWS
Автор: IceWalker
20-11-2019, 08:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Григорьев Андрей Валерьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости