Ведущий "Дом-2" Андрей Черкасов сдал дорогое кольцо Виктории Романец в ломбард

Ведущий скандального реалити-проекта "Дом-2" Андрей Черкасов планировал заключить брак с бывшей участницей проекта Викторией Романец. Известно, что в 2015-м он сделал предложение возлюбленной, но свадьбы в итоге не было. Кольцо, которое Черкасов подарил Романец было сдано в ломбард.


У Андрея Черкасова и Виктории Романец был очень красивый роман. Они были буквально в шаге дот бракосочетания в тот момент, когда расстались. Так, бывший участник, а теперь ведущий "Дом-2" сделал Виктории предложение, когда открывался ювелирный салон. Он преподнес ей кольцо, которое приблизительно стоило полмиллиона рублей. Изначально пара планировала зарегистрировать свой союз в 2015 году, но потом перенесла на 2016 год. В конечном итоге ребята расстались.


На данный момент Черкасов живет в браке с Ослиной, а Романец вышла замуж за Гусева. Но на протяжении всего этого времени поклонников очень волновала тема, а что произошло с тем самым кольцом, которое подарили Романец. Нынешняя жена Черкасова отметила, что его сдали в ломбард. Также Кристина Ослина подчеркнула, что ее супруг молодец, ведь он не довел дело на тот момент до свадьбы.
Автор: Викторов Семен
19-11-2019, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Гусев Андрей Юрьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости