Племянница Софии Ротару Соня Кей готовится к свадьбе

Семья Софии Ротару готовится к долгожданному радостному событию. Оказалось, что племянница известной украинской певицы Соня Кей вскоре сыграет свадьбу.

София Хлябич, также известная как Соня Кей, недавно рассказала подписчикам в соцсети Instagram о помолвке с возлюбленным. На опубликованной фотографии видно счастливую певицу и дизайнера, которая хвастается обручальным кольцом. После участия племянницы Софии Ротару в утренней передаче на одном из украинских каналов, стало известно, что её жених совершенно не связан с шоу-бизнесом или эстрадой. Фанаты оказались в восторге от радостной новости, которую звезда подписала словами: "Я сказала да", поэтому попросили побольше подробностей.

Как сообщает Хлябич, она и её будущий муж встретились около полгода тому назад. Их страсть быстро переросла в любовь, что молодой человек подтвердил недавним предложением, от которого знаменитость не могла отказаться. Известно, что выйти замуж её попросили в "прекрасном, очень милом, сентиментальном и домашнем тоне". Подписчики решили пожелать счастья паре, комментируя также красоту певицы и удачу, которая позволила встретить возлюбленного.
Автор: Павел Рижский
19-11-2019, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости