Дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала снимок в платье с декольте

Дочь Анастасии Заворотнюк сфотографировалась в красивом платье с декольте. Новый снимок недавно появился в ее Instagram-аккаунте.

Родные актрисы все еще не разглашают информацию по поводу нынешнего состояния здоровья Анастасии Заворотнюк. На официальной странице, которую создали специально в рамках поддержки звезды, в течение последних дней не было никаких обновлений. Поклонники заволновались по этому поводу, ничего не зная о положении «няни Вики».

Разрядила ситуацию дочь актрисы Анна, опубликовавшая в микроблоге новую фотографию. В кадре перед пользователями она предстала в темном наряде с декольте. Эффективно дополнила образ шляпа для повседневного использования. Снимок был сделан в рамках рекламного фотосета для брендового бутика и, возможно, еще несколько месяцев назад. Автор решила не комментировать свой пост, набравший уже больше 3,2 тысяч лайков.
Автор: Никита Петров
18-11-2019, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости