Лолите подарили на день рождения торт-копию ее самой

14 ноября Лолита отметила 56-й день рождения в окружении близких и семьи. Певица рассказала о наиболее необычных подарках, среди которых был и торт-копия самой звезды.

Лолита опубликовала короткий видеоролик в соцсети Instagram, который продемонстрировал необычный подарок, предоставленный певице в её день рождения. На кадрах видно, что звезде российской эстрады приготовили праздничный торт с фигуркой самой исполнительницы. Милявская отметила, что из-за удивительного сходства ей "не хочется откусывать от себя части тела". На кондитерском изделии маленькая копия певицы изображена поющей на золотом постаменте, к которому проложена красная дорожка.

При этом Лолита Милявская осталось благодарна за подобный жест, особенно из-за спрятанной подписи "Самой народной артистке России". Подписчикам звезды подарок крайне понравился, о чем говорят многочисленные восторженные комментарии. Среди них были и пожелания певице долгих лет жизни и счастья в семье. Известно, что поп-звезда хотя и отметила 56-летие в кругу родственников, она решила не приглашать бывшего супруга, с которым состояла в браке около 9 лет.
Автор: Павел Рижский
18-11-2019, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости