Алла Пугачева не дает своим младшим детям Лизе и Гарри денег на карманные расходы

Певица Алла Пугачева не дает своим младшим детям Лизе и Гарри Галкиным денег на карманные расходы. Артистка ответила на частые вопросы зрителей в эфире передачи “Ты не поверишь!”

Алла Пугачева призналась, что не хочет давать наследникам средств на карманные расходы, поскольку они в настоящее время не работают. На фоне этого певица считает, что им не положено иметь даже небольшие суммы на расходы. Как известно, Лиза и Гарри Галкины родились в 2013 году, а в 2020 году дети звезд уже пойдут в первый класс. Также артистку спросили, кем станут ее дети, когда вырастут. Примадонна ответила, что хочет дожить хотя бы до тех времен, когда они закончат школу.

Все свободное время Лиза и Гарри Галкины посвящают общению с родителями и разнообразным кружкам, в том числе изучению французского и балету. Алла Пугачева призналась, что ее дочь пишет книги, а также выразила надежду, что сможет дожить до 80 лет.
Автор: Паулина Арова
18-11-2019, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости