Ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной надоела работа и праздный образ жизни

Ведущая скандального реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина призналась, что устала, и ей очень хочется вернуться в детские годы.

Стоит отметить, что всего пару дней назад Ксения Бородина праздновала день рождения своей подруги Ольги Орловой. На торжество она пришла в весьма модном наряде, а именно в платье мини, чем вызвала бурю эмоций у своих поклонников.

А уже после в Сети опубликовала новый пост, в котором призналась, что устала от своей работы, а также праздников. Звезде хочется вновь очутиться в детстве. Она написала под фото, что хочется взять в руки свой старенький телефон раскладушку, а также послушать одну из 10 композиций, которые еле в нем помещались.

Помимо этого, она отметила, что была бы не против побежать по весенним дворам и попытаться опять успеть на мультфильмы, которые начнутся в 13.30. Вспомнила Ксения Бородина и том, как было круто после 4-го урока выйти из школы и купить себе йогурт.
Автор: Викторов Семен
17-11-2019, 08:54


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 18 ноября 2019 17:53
а уж нам то как они надоели
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости