Звезда “Битвы экстрасенсов” Николь Кузнецова перенесла в Германии 298-ю операцию

Участница “Битвы экстрасенсов” Николь Кузнецова перенесла в Германии 298-ю операцию. В своем Instagram-аккаунте ясновидящая заявила, что ее никто не может вылечить.

Недавно Николь Кузнецова опубликовала в своем микроблоге новые фотографии с больницы в Германии, где ей сделали 298-ю операцию. Ясновидящая заявила, что лечится всю жизнь, но болезнь никогда не сможет отступить. Без операций ей трудно дышать, поэтому ей нужно регулярно до конца жизни делать подобные вмешательства. При этом у нее нет голоса, а говорит она крайне тихо, и это тоже невозможно исправить. Теледива призналась, что всегда путешествует вместе с мужем, который поддерживает ее во время операций. Она поблагодарила своих подписчиков за добрые слова, отметив, что ей приятно ощущать внимание публики. Кузнецова уже собралась возвращаться к детям и обычной жизни дома.

Николь Кузнецова объяснила, что у нее остался шрам от трубки, которую установили на 6 месяце беременности. Лишь 1,5 года назад ее удалось убрать.
Автор: Паулина Арова
16-11-2019, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости