Беременная звезда "Дома-2" Ольга Рапунцель пожаловалась на токсикоз

Звезда проекта "Дом-2" Ольга Рапунцель только недавно подтвердила, что ждет второго ребенка. Молодая мамочка призналась, что практически не спит из-за токсикоза, однако все равно наслаждается процессом вынашивания малыша.

Несколько дней назад участники проекта "Дом-2" Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко признались, что ждут второго ребенка, хотя пола его не знают. Теперь звезда с радостью делится со своими поклонниками подробностями интересного положения. Так, Рапунцель-старшая пожаловалась, что почти не спит из-за токсикоза, но она готова все выдержать, ведь дети - это большое счастье.

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель уверены, что их дочь Василиса, которой скоро исполнится 2 года, полюбит сестру или брата, у них будет дружная счастливая семья. Звезда "Дома-2" подчеркнула: они всегда занимаются своей дочерью, понимают, что это ответственность, которая станет еще больше после рождения малыша.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-11-2019, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости