Ольга и Дмитрий Дмитренко: «Вторую беременность мы не планировали»

Участница проекта "Дом-2" Ольга Рапунцель призналась, что они с супругом Дмитрием Дмитренко вовсе не старались специально зачать второго ребенка, это была Божья воля, но теперь будущие родители очень счастливы. Они пытались скрыть интересное положение из-за зависти.

Участница проекта "Дом-2" Ольга Рапунцель призналась, что узнала о второй беременности случайно. Она отметила, что это была Божья воля, и теперь у Василисы будет брат или сестра. Вся семья на седьмом небе от счастья, добавила звезда "Дома-2", они мечтали о большой семье, теперь в их доме всегда будет звучать детский смех и все будет хорошо.

Ольга Рапунцель также рассказала, что они были намерены скрывать беременность как можно дольше, но изменившиеся формы молодой мамочки сказали все за них. Причиной супруги считают людскую злость и зависть. По мнению Рапунцель-старшей, за нее и Дмитрия Дмитренко порадовались далеко не все, а потому делиться своим счастьем будущие родители не желали.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-11-2019, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости