Рита Дакота привлекает внимание поклонников откровенными кадрами

На странице в Instagram Рита Дакота рассказала, что привлекает внимание своих поклонников откровенными кадрами. Также исполнительница показала фотографию, сделанную в Малибу.

Через несколько недель состоится первый сольный концерт Риты Дакоты в Сочи. Сегодня знаменитость опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в джинсовых шортах и топе в виде кольчуги. Исполнительница смотрит в камеру и одной рукой приподнимает короткую кофту. К опубликованному в Instagram снимку Рита Дакота написала: "Этой максимально горячей фотографией я привлекаю ваше внимание к тому, что очень скоро мы увидимся в Сочи, на моем первом сольном концерте". Также певица отметила, что кадры были сделаны в Малибу.

В конце своего поста бывшая возлюбленная Влада Соколовского написала, что будет ждать своих фанатов в Сочи. Подписчики обрадовались такой новости, поскольку певица еще не выступала в этом городе. Поклонники оставили множество комплиментов, а некоторые отметили, что собираются посетить выступление Риты Дакоты.
Автор: Лада Арнольдова
15-11-2019, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости