Филипп Киркоров и Zivert победили в номинации "Дуэт года" по версии журнала Ok

В своем Instagram-аккаунте Филипп Киркоров сообщил подписчикам, что он и певица Zivert победили в номинации "Дуэт года" по версии журнала Ok. Также исполнитель опубликовал видео в Stories, показав кадры вручения статуэтки.

Вчера вечером звезды российского шоу-бизнеса побывали на премии журнала Ok. Сегодня Филипп Киркоров показал фанатам кадры, на которых ему вручают награду за лучший дуэт 2019 года. Король отечественной эстрады отметил, что он и певица Zivert победили в этой номинации по версии журнала Ok. Также он отметил, что его коллега по сцене сейчас находится на гастролях и не может присутствовать на церемонии, но он обязательно передаст ей награду.

В своем Stories Филипп Киркоров также записал видео, на котором поздравил Zivert с победой и поблагодарил преданных поклонников за поддержку. Видео, опубликованное в Instagram, уже просмотрели более 155 000 пользователей Сети. Многие оставили свои поздравления Филиппу Киркорову и Zivert, отметив, что они действительно лучший дуэт текущего года.
Автор: Лада Арнольдова
15-11-2019, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости