Дана Борисова показала фото изменившегося до неузнаваемости Богадана Титомира

Известная российская телеведущая Дана Борисова опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram совместное фото с певцом Богданом Титомиром. Солист группы «Кар-Мэн», как видно по этому снимку, стал одним из гостей ток-шоу «Прямой эфир», которое выходит на телеканале «Россия 1».

Как рассказала сама Борисова, в рамках этой передачи ей пришлось встать на защиту Титомира от какой-то «малоизвестной актрисы», которая обвинила артиста в приставаниях. Впрочем, проверка на полиграфе позднее показала, что музыкант даже не знаком с обвинившей его девушкой, а многочисленные гости и эксперты в студии вспомнили о безграничной энергетике артиста. В конце своего поста телеведущая даже поинтересовалась у поклонников, помнят ли они, каким было творчество Богдана Титомира, ставшего очень популярным в 90-х годах.

Многие подписчики Борисовой в соцсети сразу же обратили внимание на то, как изменился артист за последние годы. И на самом деле, певец отрастил бороду, а на съемки шоу пришел в очень ярком разноцветном наряде и вполне характерных для него черной бейсболке и солнцезащитных очках. Пользователи также отметили, что в последнее время Титомир изменился буквально до неузнаваемости и сейчас едва ли похож на того молодого солиста популярной группы, которым они помнят исполнителя.
Автор: Михаил Сосновский
14-11-2019, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости