Светлана Лобода поделилась трогательным фото с маленькой дочкой Тильдой

В мае минувшего года известная певица Светлана Лобода во второй раз стала мамой и родила дочку Тильду. Примечательно, что знаменитость до сих пор не показывает публике лицо малышки, однако недавно опубликовала очередное трогательное фото с ней.

На страничке Светланы Лободы в социальной сети Instagram появилась публикация с фото, сделанным во время празднования первого дня рождения маленькой Тильды. На этом снимке малышка позирует в забавных шортах и с двумя завязанными на голове хвостиками. Многочисленные подписчики артистки тут же восхитились трогательным снимком и оставили под ним огромное количество приятных и лестных комментариев с пожеланиями здоровья, счастья и любви. Стоит также отметить, что сама Светлана Лобода до сих пор скрывает личность отца второй дочери. Впрочем, пресса и многочисленные поклонники считают, что отцом Тильды может быть солист легендарной немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн, роман с которым Лободе приписывают уже довольно давно.
Автор: Михаил Сосновский
14-11-2019, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости