PlayStation 5 и DualShock 5 впервые показали на видео

В Сети опубликован концептуальный видеоролик, с помощью которого немецкая сеть магазинов потребительской электроники Media Markt решила показать трехмерные модели долгожданной консоли Sony PlayStation 5, а также манипуляторов для нее – геймпадов DualShock 5.

Официальная презентация новой игровой консоли от японской компании Sony должна состояться только в начале 2020 года, а в продажу новинка, и вовсе, поступит только в декабре. Но представители разработчика уже раскрыли некоторые подробности о ней. А вот окончательный дизайн будущей PlayStation 5 пока держат в секрете. Представители сети Media Markt решила заполнить этот пробел и представить свое видение будущей внешности устройства вместе с новыми геймпадами для него.

Напомним, ранее также сообщалось, что в новой консоли появится поддержка технологии трассировки лучей, разрешения 8К, а также ряд других передовых технологий. Также сообщается, что устройство будет оснащено высокоскоростным твердотельным накопителем, а не так давно представители намекнули на появление адаптивных триггеров и собственного дисплея в будущем контроллере DualShock 5.
Автор: Михаил Сосновский
14-11-2019, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости