"Скула убежала": Ольга Бузова засветила шишку на лице

Подписчики ведущей скандального реалити-шоу "Дом-2" Ольги Бузовой не скрывают того, что искренне переживают за звезду. Они заметили на лице девушки какую-то, на их взгляд, непонятную шишку.


В адрес Ольги Бузовой сразу же посыпались многочисленные комментарии. Так, некоторые решили, что у нее на правой щеке образовался флюс и посоветовали певице не затягивать, а как можно быстрее обратиться к врачу. Некоторые просто подчеркнули, что у ведущей Ольги Бузовой "скула убежала".

Помимо этого, поклонникам показалось, что популярная певица Ольга Бузова находится в положении. Такой вывод они сделали, когда посмотрели на чуть оголившийся живот, им он показался непривычно большим.


Стоит отметить, что сама Ольга Бузова никак не распространяется о своей личной жизни. Ранее в Сети говорили о ее романе с Давидом Манукяном, но она все отрицает. Ко всему прочему, якобы Ольга Орлова тоже проговорилась, что у Ольги Бузовой скоро начнет расти живот.
Автор: Викторов Семен
14-11-2019, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости