Звезда "Дневников вампира" Нина Добрев экстренно госпитализирована

Актриса Нина Добрев была экстренно госпитализирована. Об этом в своем Instagram-аккаунте рассказала близкая подруга звезды "Дневников вампира" Джулианна Хаф.

Как отметила Джулианна Хаф, она пришла проведать свою подругу Нину Добрев в отделении неотложной помощи. Фотограф показала несколько снимков в Stories, в том числе укутанные одеялом ноги актрисы. Также публике удалось увидеть своего кумира в кислородной маске. Поклонники стали переживать за состояние здоровья Нины Добрев, в связи с чем она прояснила ситуацию в своем микроблоге. Оказалось, что звезда пострадала от обострения аллергии, пережив анафилактический шок. Однако она уже отправилась домой и чувствует себя хорошо.

В комментариях под записями артистки поклонники выразили свою поддержку, а также пожелали крепкого здоровья Нине Добрев.
Автор: Паулина Арова
12-11-2019, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости