Весёлая ведущая "Дом-2" Ольга Бузова чудила после концерта в Норильске

Ведущая проекта "Дом-2" Ольга Бузова, как считают фанаты, была навеселе и вела себя не очень красиво после своего концерта в Норильске. Она пыталась устроить настоящий снегопад прямо в помещении.

[center]
[/center]
Популярную певицу Ольгу Бузову опять активно обсуждают пользователи Сети. А все потому, что после того, как она выступила на сцене в Норильске, Ольга вела себя достаточно весело. В своем личном аккаунте Instagram в stories она разместила видео, где видно, что успокоить ее практически было не реально.

Сначала Ольга Бузова танцевала по дороге в отель. Стоит отметить, что Ольга еле-еле стояла на ногах. Так, певица, попав в комнату, пыталась устроить снегопад, но выглядела в этот момент очень нелепо.


Ольгу Бузову постоянно пытался угомонить ее концертный директор. Скорее всего, он прекрасно знал, что после подобного поведения на его подопечную посыпется шквал негатива. Однако саму звезду в тот момент мало что волновало, и она продолжала выплескивать свои эмоции, а в какой-то момент даже начала высказываться нецензурно.
Автор: Викторов Семен
12-11-2019, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости