Анна Хилькевич призналась, что боялась остаться бездетной

Российская актриса Анна Хилькевич имела страх, что останется бездетной. Артистка рассказала о пережитом в прошлом на своей странице в Instagram.

В свои 33 года Анна Хилькевич воспитывает двоих детей, но в более юные годы она боялась остаться бездетной. Артистка отметила, что у нее не было предпосылок в виде проблем со здоровьем, но она слишком сильно хотела создать семью. Поэтому она боялась, что не сможет стать счастливой, но этот страх пропал с первой беременностью в 29 лет. Только после родов она осознала, насколько сильно ей повезло в жизни. Хилькевич призналась, что многие вещи приносят ей удовольствие и радость, а также она сильно любит жизнь, но материнство — лучшее, что происходило с ней.

Анна Хилькевич в прошлых интервью на вопросы о карьере и семье отвечала, что не сможет выбрать, но теперь уверена, что хочет посвятить себя детям. Однако до сих пор она любит работать, особенно из дома.
Автор: Паулина Арова
12-11-2019, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости