"Я буду молча подавать патроны": Анастасия Костенко встала на защиту Дмитрия Тарасова после скандала

После того, как в Сети разгорелся скандал с участием Дмитрия Тарасова за его высказывание о "лещах" для жены, на спортсмена обрушилась критика фолловеров. Тем не менее, на защиту встала супруга футболиста Анастасия Костенко.

На своей странице в Instagram Дмитрий Тарасов опубликовал совместный снимок с беременной супругой и дочерью, отметив, что они уезжают в отпуск, которого долго ждали. Вместе с гневными комментариями поклонников под публикацией появилось и высказывание Анастасии Костенко. Модель написала, что даже если весь мир будет против ее мужчины, она будет стоять за его спиной, и молча подавать патроны.

Тем не менее, после подобных слов критика обрушилась и на Анастасию Костенко. Фолловеры отметили, что это высказывание Евы Браун, также у модели поинтересовались, если она счастлива, откуда такая агрессия и злоба. Многие подчеркнули, что это либо действуют "тарасовские лещи", либо семья на самом деле живет не так хорошо, как хочет показать.
Автор: Екатерина Комиссарова
11-11-2019, 20:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости