Денис Клявер почтил память покойного отца Ильи Олейникова

Певец Денис Клявер напомнил о годовщине смерти своего отца, отечественного актера и юмориста Ильи Олейникова. Артист поделился посвященной родителю публикацией на своей странице в сети Instagram.

Как известно, Илья Олейников умер в 2012 году в возрасте 65 лет после продолжительного лечения от рака. Денис Клявер тяжело переживал утрату близкого человека, выражая свою скорбь спустя 7 лет после смерти звездного отца. Как отметил певец, 11 ноября наступила годовщина со дня смерти Олейникова, которого его семья до сих пор очень любит. Трогательный пост с соответствующим содержанием Клявер опубликовал в своем микроблоге, собрав массу слов поддержки от публики. Артист отметил, что чувствует, что его отец всегда рядом.

Денис Клявер воспитывает шестилетнего сына, а его старший наследник недавно отправился в армию. Также у звезды есть 14-летняя дочь Эвелин, которая недавно попала в больницу из-за приступа астмы.
Автор: Паулина Арова
11-11-2019, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Олейник Владислав Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости