Максим Фадеев анонсировал кругосветное путешествие с новыми артистами продюсерского центра

Максим Фадеев заявил о том, что его продюсерский центр в полном составе, включая новых артистов, отправится в кругосветное путешествия. Причины этого решения продюсер описал на своей странице в Instagram.

Максим Фадеев решил записать новые песни в океане во время кругосветного путешествия. С собой он возьмет всех новых артистов, а также съемочную команду и помощников. Команда пробудет на корабле 111 дней, где будет отдыхать и работать. Такая идея показалась продюсеру необычной и многообещающей, поэтому он сделал все, чтобы воплотить ее реальность. Как отметил музыкант, все происходящее он будет записывать на видео и транслировать в социальных сетях. На данный момент точная дата начала путешествия не озвучена.

В комментариях поклонники пожелали удачи Фадееву в новом проекте, а также поздравили с воплощением в жизнь оригинальной идеи.
Автор: Паулина Арова
11-11-2019, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости