Наталья Бочкарева призналась, что эмоции заставляют ее забывать о правилах

Российская актриса Наталья Бочкарева призналась, что эмоции заставляют ее забывать о правилах. Артистка оправдала себя тем, что она женщина.

В новом интервью Наталье Бочкаревой задали вопрос о том, что она сделала в первую очередь, если бы нашла под дверью неизвестный пакет. Артистка сразу открыла бы его, несмотря на то, что это небезопасно. Она считает, что женщинам трудно контролировать эмоции, которые заставляют забывать о правилах. Также звезда отметила, что каждая представительница прекрасного пола должна любить себя полностью, а сама актриса считает самой прекрасной частью своего тела глаза. Главным секретом красоты Бочкарева назвала здоровый сон, а при необходимости похудеть она отказывается от ужина и чаще занимается спортом.

Наталья Бочкарева призналась, ни один день у нее не проходит без чистки зубов и расчесывания волос, а также она любит смотреть на свое отражение в зеркале и красить губы. При этом у знаменитости портится настроение, если она голодная.
Автор: Паулина Арова
10-11-2019, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Зубов Андрей Борисович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости