Звезда "Дом-2" Алена Водонаева назвала мужа Лолиты Милявской альфонсом

Расставание Лолиты Милявской с Дмитрием Ивановым все еще продолжают обсуждать в прессе. Не осталась в стороне и модель Алена Водонаева, назвав бывшего возлюбленного певицы альфонсом.


Когда Водонаева узнала, что на протяжении многих лет Иванов в прямом смысле слова жил за счет Милявской, то высказалась в его адрес довольно жестко. Она подчеркнула, что подобные мужчины не заслуживают ее уважения. Помимо этого, выяснилось, что до Лолиты Дмитрий также состоял в отношениях, в которых все материальные затраты лежали на плечах женщины. Знаменитость отметила, что мужчина просто обязан сделать все, чтобы быть в состоянии содержать семью.


Стоит отметить, что сама Алена Водонаева неоднократно бросала своих мужчин из-за их финансовой несостоятельности. Но модель подчеркивает, что она гордая и не собирается страдать. Такой же звезда советует стать Лолите Милявской.
Автор: Викторов Семен
9-11-2019, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости