Анна Седокова решила увеличить губы

Известная российская певица Анна Седокова рассказала поклонникам, что хочет увеличить губы. Впрочем, как утверждает звезда, добиться этого эффекта она планирует не с помощью инъекций, а посредством перманентного макияжа.

Своими планами на легкие корректировки во внешности Седокова поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram, демонстрируя результат, полученный после процедуры корректировки формы бровей с помощью татуажа. «Это не больно и очень красиво. Получилось довольно натурально и нежно. Через месяц нужно корректировать. Еще губы хочу сделать», - пишет под опубликованным фото артистка. Это заявление не на шутку раззадорило подписчиков певицы, которые в комментариях тут же бросились высказывать свое мнение по поводу желания знаменитости подкорректировать еще и губы. Надо сказать, мнения фанатов Анны Седоковой в этом плане разделились.

Одни похвалили исполнительницу за смелость и стремление к красоте, другие же, напротив, принялись критиковать это решение, отмечая, что артистка и без того выглядит красиво, а со всеми этими «доработками» словно пытается превратить себя в клонированную копию всех остальных, кто в последнее время настолько увлекся подобными процедурами, что иногда даже ими злоупотребляет.
Автор: Михаил Сосновский
8-11-2019, 17:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости