Участник проекта "Дом-2" Алексей Безус поссорил Настю Иванову с новым поклонником

Участник проекта "Дом-2" Алексей Безус всячески пытается задеть Настю Иванову, о чем сама девушка рассказывает как коллегам, так и телеведущим. Несмотря на то, что у молодого человека есть возлюбленная в лице Милены Безбородовой, он явно проявляет интерес к другой.

Не так давно Алексей Безус встретился на общей кухне с новым поклонником Насти Ивановой Денисом Топориным. Молодой человек поспешил поинтересоваться у коллеги, как он относится к девушкам, которые в отношениях прощают все, даже измену избранника, и как такую девушку можно назвать. Естественно, намекал участник реалити на Настю Иванову, вспоминая ее отношения с Лешей Кудряшовым.

Тем не менее, Денис Топорин поспешил поддержать Настю Иванову и защитил ее, сама участница проекта "Дом-2" в язвительной форме попросила молодого человека не лезть в ее прошлое, ведь его не должно волновать, что происходит в ее жизни, и как он вообще может сравнивать отношение к измене мужчины и женщины.

Милена Безбородова, избранница Алексея Безуса, как ни странно, сидела в стороне, но истерику своему возлюбленному на людях закатывать не стала. Тем не менее, интерес Безуса к новой участнице явно ее насторожил.
Автор: Екатерина Комиссарова
8-11-2019, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости