Уфолог обнаружил на Марсе каменную голову со шлемом

Уфолог Скотт Уоринг обнаружил на Марсе каменную голову больших размеров со шлемом. Также исследователь сообщил, что данная находка имеет отношение к цивилизации ольмеков.

Уфолог Скотт Уоринг опубликовал видео на своем YouTube-канале. В комментарии к ролику он рассказал, что каменная голова уже начала разрушаться от времени и атмосферных воздействий, но ее детали все еще выделяются и можно разглядеть нос, глаза и шлем. Исследователь отметил, что обнаруженный им предмет пребывает в вертикальном положении и находится возле холма. Каменная голова была специально размещена в этом месте, но пока не понятно с какой именно целью. Возможно, это памятник одному из вождей, живших несколько тысяч лет назад.

Пользователи Сети, которые просмотрели видео, разделились во мнениях. Одни решили, что на кадрах обычный камень и голова со шлемом - это всего лишь фантазия уфолога. Другие написали, что уверены в существовании внеземной жизни и космическое агентство NASA старается скрыть правду от людей.
Автор: Ирина Июльская
8-11-2019, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости