Монахини Покровского монастыря молятся о скорейшем выздоровлении Анастасии Заворотнюк

Монахини Покровского монастыря и воспитанницы приюта при храме каждый день молятся о скорейшем выздоровлении Анастасии Заворотнюк. Об этом сообщили поклонники актрисы, опубликовав соответствующий пост на фан-странице в Instagram.

На фан-странице Анастасии Заворотнюк, которую поклонники кинозвезды создали с целью поддержать саму актрису и ее семью в этот нелегкий для них период, появилась новая публикация. В посте, размещенном в социальной сети Instagram, администраторы профиля рассказали о посещении ледового шоу «Аленький цветочек» воспитанницами приюта Покровского монастыря и ученицами московской православной гимназии, расположенной в Троице-Лыково. Гости прибыли на выступление по приглашению фигуристов Татьяны Навки и Петра Чернышева, которые исполняют в спектакле главные роли.

Однако фанаты звезды «Моей прекрасной няни» посвятили публикацию не только факту благотворительности, но и с целью поблагодарить монахинь женского монастыря, а также воспитанниц приюта при Покровской обители. Как сообщили поклонники актрисы, сестры-настоятельницы и послушницы каждый день молятся о скорейшем выздоровлении Анастасии Заворотнюк, уповая на то, что Бог сотворит чудо и состояние здоровья знаменитости улучшиться. Кроме того, отдельную признательность автор поста выразил игуменье Феофании, которая сумела поддержать Петра Чернышева «нужными и верными словами».
Автор: Криворотько Наталья
8-11-2019, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Покровский Максим Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости