BMW везет на автосалон в Лос-Анджелес сразу несколько новых моделей

Баварский автоконцерн BMW анонсировал презентацию сразу нескольких новых моделей в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Эта выставка, напомним, открывает свои двери уже 22 ноября текущего года.

Сообщается, что первой новинкой немецкой марки, которая будет представлена широкой публике, станет BMW M8 Gran Coupe, которая стала 4-дверной версией M8 Coupe. Примечательно, что модель сохранила прежний двигатель – это все тот же 4,4-литровый 8-цилиндроый V-образный мотор с мощностью 592 л.с. и турбонаддувом, который работает в паре с 8-ступенчатой АКПП. Главным отличием новинки от базовой модели разработчик называет возможность разместить сзади двух взрослых пассажиров, чего была лишена BMW M8 Coupe.

Также в США компания представит новые BMW X6 M и Х5 М. Автомобили получили более агрессивную внешностью и улучшенные динамические характеристики, что позволяет им набирать первую «сотню» всего за 3,8 секунды. Наконец, именно солнечная Калифорния станет местом мирового дебюта нового компакта BMW 2 Series Gran Coupe. Новинка построена на той же переднеприводной платформе, что и модели 1-Series, однако отличается более агрессивным дизайном и наличием под крышкой капота более мощного 4-цилиндрового турбированного двигателя. Примечателен этот автомобиль и тем, что он одним из первых поступит на рынок – его продажи должны стартовать уже в марте следующего года.
Автор: Михаил Сосновский
8-11-2019, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости