Дочь Анастасии Заворотнюк поддержала Навку и Чернышева перед шоу «Аленький цветочек»

Дочь актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк Анна на данный момент ведет страничку своей знаменитой матери в социальной сети Instagram. Недавно она опубликовала на ней слова поддержки в адрес отчима Петра Чернышева и фигуристки Татьяны Навки перед их выступлением в рамках нового ледового шоу «Аленький цветочек».

В публикации говорится, что у Чернышева и Навки в скором времени состоится первое выступление в рамках столичного блока нового ледового шоу. «От всей семьи желаем им вдохновения и гладкого льда», - отмечается в сообщении. Стоит отметить, что Татьяна Навка не так давно подтвердила наличие у звезды «Моей прекрасной няни» онкологического заболевания, о котором родные актрисы предпочитают не распространяться. В то же время, как отметила фигуристка, все средства от продажи билетов на ее новое шоу 10 ноября будут направлены в помощь Заворотнюк, а также другим людям, которые страдают подобными заболеваниями.

Напомним, известная артистка уже несколько месяцев борется с тяжелой болезнью. Тем временем пресса продолжает выискивать хоть какие-то подробности о ее диагнозе и состоянии, однако родные Анастасии Заворотнюк предпочитают не давать комментариев по этому поводу.
Автор: Михаил Сосновский
7-11-2019, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости