Новости 3 октября: Брюссель говорит «ДА!» выборам в Донбассе

Новости 3 октября: Брюссель говорит «ДА!» выборам в Донбассе.
В Европе, как и во всем мире, мнения на счет текущей ситуации в Украине разделились. Каждого 2-го числа перед Европарламентом активисты, в количестве нескольких десятков, устраивают пикеты. Обычно пикеты направлены на поддержку пострадавших одесситов от событий 2 мая.


Напомним, что именно 2 мая 2014 г в Доме профсоюзов в центре города Одессы активисты Правого Сектора(организация запрещена в РФ) провели массовое сожжение людей. Виновные отпущены по домам, никто не осужден, т.е. произошла показательная казнь инакомыслящих с последующим оправданием палачей.
В первое воскресенье ноября перед европейским парламентом почтили память одесситов и выступили в поддержку события, имеющего огромное значение для жителей Донбасса – выборов глав ДНР и ЛНР. Основной контингент митингующих – выходцы с постсоветского пространства, но есть и десяток местных европейцев.

«Мы понимаем, чем занимается демократичный Запад и какими уловками они этого добиваются. Эти политические обострения, вооруженные конфликты, свары соседних государств – всё подпитывается из США. Америке не выгодны стабильные и процветающие взаимоотношения Европы и России. Америка, считающая себя лучшим из всех государств, пытается остаться единственным процветающим местом на Земле, используя ужасные методы провокаций и стравливания – это не допустимо! Времена древнего Рима прошли, разделяй и властвуй не подходит для государства, желающего добра и процветания нашей цивилизации» - очень эмоционально высказывается коренной бельгиец, участвовавший в митинге.
Автор: serzhantvova
3-11-2014, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Боровой Константин Натанович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости