Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович изменилась до неузнаваемости

Российская актриса Мирослава Карпович, которая обрела широкую популярность благодаря роли в сериале «Папины дочки», как оказалось, очень любит экспериментировать со своей внешностью. Последние изменения в имидже актрисы сделали ее почти неузнаваемой.

По роли старшей дочери из сериала актрису запомнили милой девушкой с длинными светлыми волосами и ровной челкой. Разумеется, прошли годы и Мирослава Карпович захотела изменить образ. Впоследствии светловолосая знаменитость превратилась в платиновую блондинку, причем, с весьма короткой стрижкой. В этом образе ее даже сравнивали с американской коллегой Сарой Мишель Геллар. Но и этот образ был лишь временным. Позднее он сменился на оригинальные русые кудряшки, которые тоже продержались недолго.

Позднее Карпович предстала перед публикой в образе жгучей брюнетки со стрижкой каре. Поклонники даже успели привыкнуть к новому стилю актрисы, пока она не отправилась с супругом отдыхать на Мальдивы. На снимках из отпуска звезда предстала со своим естественным русым цветом волос, а также заметно преобразилась в чертах лица. Кто-то из поклонников даже решил, что актриса решилась немного подкорректировать свою внешность, прибегнув к услугам пластических хирургов.
Автор: Михаил Сосновский
3-11-2019, 00:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости