Porsche представила роскошную 41-метровую яхту

Немецкая марка Porsche представила своим поклонникам очередное творение под узнаваемым брендом в виде роскошной 41-метровой яхты. Судно под названием Royal Falcon One можно купить, заказав к нему специальную наклейку с надписью «My Other Porsche» (Мой другой Порше).

Сообщается, что идея разработки яхты Royal Falcon One впервые появилась после того, как представители Королевского флота Сингапура обратились к дочернему подразделению известного немецкого автопроизводителя с заказом спроектировать «космический корабль для воды». Итогом этих работ и стала суперяхта длиной в 41 метр с многоярусным дизайном, выполненная в стиле катамарана. Яхта имеет три гостевые каюты, которые располагаются прямо на главной палубе, а самые роскошные каюты вынесены на верхнюю палубу. Два основных корпуса этого роскошного катамарана также содержат в себе каюты для экипажа и персонала, в которых могут разместиться 10 человек.

Под стать уникальному футуристическому внешнему виду судна и его внутреннее убранство. Натуральные материалы, изогнутые линии, цветовая палитра – все выполнено в стиле знаменитого спорткара Porsche 911 и его сородичей по престижному автомобильному бренду.
Автор: Михаил Сосновский
1-11-2019, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости