Светлана Сурганова сомневалась, что создаст группу после расставания с Дианой Арбениной

Российская певица Светлана Сурганова не верила, что после расставания с Дианой Арбениной она сможет создать собственную группу. Артистка стала гостьей студии “Вечернего шоу с Аллой Довлатовой” на “Русском радио”.

Ранее Светлана Сурганова и Диана Арбенина выступали в группе “Ночные снайперы”, а после расставания появился музыкальный коллектив “Сурганова и оркестр”. При этом певица изначально не верила в свои силы и не спешила с созданием собственной группы. Однако поклонники смогли убедить своего кумира в обратном. При этом в то время не было социальных сетей, но многие писали слова поддержки в письмах. Благодаря этому она перестала бояться саму себя, поборов неуверенность.

На данный момент основной заработок Светлане Сургановой приносят живые концерты, но есть еще небольшие авторские отчисления. В ближайшее время планируются выступления в Москве и Санкт-Петербурге, где на сцену выйдут 5-6 артистов. При этом Сурганова уже намерена уйти в отпуск на полгода, чтобы заняться написанием песен.
Автор: Паулина Арова
24-10-2019, 08:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости