Вокалистка «Ночных снайперов» Диана Арбенина провела урок музыки

Вокалистка «Ночных снайперов» примерила на себя роль учительницы средней школы. Диана Арбенина провела урок музыки для 11-классников.

Сервис «Яндекс.Музыка» организовал необычный открытый урок в одной из средних школ Москвы. В рамках оригинального проекта на роль учительницы музыки для учеников выпускного класса было решено пригласить звезду отечественной рок-эстрады Диану Арбенину. И, судя по реакции школьников, со своим выбором организаторы мероприятия не прогадали.

С новым амплуа вокалистка «Ночных снайперов» справилась на отлично: певица сразу же «оживила» публику своим неформальным внешним видом и манерой общения, а также быстро нашла общий язык с 11-классниками. Арбенина выдавала вопрос за вопросом, чем стимулировала учеников отбросить стеснение и включиться в диалог. Артистка выяснила, кто из присутствующих в классе любит играть на гитаре и петь, в результате вызвав к микрофону одну из поднявших руку школьниц. Сама же рок-звезда солировать отказалась, так как на недавнем концерте порвала связки. Однако это ей не помешало проговорить с детьми все 45 минут урока и перемену.

Популярная исполнительница рассказала школьникам о том, что волнение перед выступлениями сопровождает ее все 26 лет творческой жизни, и, судя по всему, так будет и дальше. Счастливой же солистку «Ночных снайперов», по ее собственным словам, делает умение извлекать «кайф и энергию из деталей». Именно это пришедшее с опытом ощущение «радости в мелочах» помогает Арбениной без каких-либо допингов быть деятельной и жизнерадостной. Кроме того, что знаменитость назвала свои секреты счастья и успеха в карьере, она также посоветовала старшеклассникам найти то, что их "прет" и "не растерять драйва" по пути к своей цели.
Автор: Криворотько Наталья
24-10-2019, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости