Врач рассказал о способах сохранить здоровье во время путешествий

Медик рассказал, как сохранять свое здоровье в путешествии с вероятностью перелета. В частности, Бен Макфарлейн советует отказаться от жевательной резинки в самолете.

От повышенного газообразования, которое может стать причиной дискомфорта во время перелета, обезопасит отказ от газированных напитков. Подобные проблемы вызывает жевательная резинка, которая также может стать причиной удушения во время посадки самолета. Пассажирам следует делать большие зевки в самолете, причем важно двигать нижней челюстью. Перед поездкой нужно узнать, какие препараты можно брать на борт. Во время заселения в отель рекомендуется обратить внимание на будильник, поскольку предыдущие постояльцы могли завести его на определенное время, в том числе и на ночь.

Медики советуют спать в одежде, поскольку в гостиницах наблюдается повышенная вероятность пожарной сигнализации. Отсутствие одежды ведет к потере времени, что может стоить жизни отдыхающего.
Автор: Паулина Арова
23-10-2019, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости