Семья Елены Перминовой во время перелета оказалась в экстремальной ситуации

Российская модель Елена Перминова оказалась в экстремальной ситуации во время перелета на Мальдивы. Звезда рассказала о пережитом в режиме Stories на своей странице в Instagram.

Елена Перминова вместе с супругом, предпринимателем Александром Лебедевым и тремя детьми отправились на отдых на Мальдивы. Артистка рассказала в Instagram, что ее семья наслаждалась полетом, пока не попала в сильную зону турбулентности. Многодетная мать отметила, что она попала в воздушную яму, провалившись в воздухе метров на 50. После пережитой экстремальной ситуации семейство сумело быстро оправиться. В последних постах Елена Перминова показала своих детей, которые развлекались на острове, а также нашли себе своеобразных питомцев в виде моллюсков.

Как передает "Дни.ру", Елена Перминова призналась, что в последний раз была на Мальдивах в феврале и уже успела соскучиться. На опубликованном видео модель запечатлела закат, а также пустынный пляж, вызвав восхищение у поклонников.
Автор: Паулина Арова
23-10-2019, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости