Стало известно, кем заменят Джонни Деппа в новых «Пиратах Карибского моря»

Около года тому назад стало известно о том, что студия Disney собирается перезапустить одну из своих самых популярных франшиз «Пираты Карибского моря». Теперь же появились данные о том, каким актером создатели планируют заменить главную звезду оригинальной серии – Джонни Деппа, сыгравшего капитана Джека Воробья.

К слову, перезапуск франшизы решили сделать максимально женским в соответствии с новыми трендами, несмотря на то, что ни одна «женская» экранизация пока не принесла ее создателям большого успеха. Также сообщается, что сценарий к новой серии изначально доверили создать авторам «Дедпула», однако позднее эту задачу переложили на Терри Россио, принимавшего участие в создании первых трех частей популярного фильма. А совсем недавно таблоиды сообщили, что главную роль в перезапуске может сыграть ирландская актриса Карен Гиллиан, которой предстоит примерить образ женской версии капитана Джека Воробья – пиратки по кличке Рэд.

Сейчас также известно, что работа над перезапуском самой кассовой серии студии находится на самых ранних стадиях предварительного производства. В обозримом будущем публика вряд ли может рассчитывать на большее количество подробностей, равно как и на официальный анонс проекта.
Автор: Михаил Сосновский
22-10-2019, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости