Анна Семенович: "Мужчинам тяжело держать себя в руках, когда они меня видят"

Анна Семенович записала для своих поклонников в Instagram несколько новых видео. На кадрах она сообщила, что мужчинам очень тяжело "держать себя в руках", когда они ее видят.

Анна Семенович активно пользуется социальными сетями. Она ежедневно делает публикации в Instagram и дает своим фанатам советы. Сегодня знаменитость записала несколько роликов для подписчиков. На первом видео бывшая фигуристка запечатлена в синем платье и серо-голубой шляпе, она смотрит прямо в камеру и говорит о том, что даже представить себе не может, как мужчинам тяжело "держать себя в руках", когда они ее видят. В конце ролика знаменитость начинает весело смеяться. На втором видео Анна Семенович посылает воздушный поцелуй фанатам и говорит о том, что она очень веселая девушка.

В комментарии к публикации исполнительница отметила, что самое главное — это вера в себя. Также знаменитость пожелала подписчикам хорошего дня. Фанаты написали множество комплиментов и отметили, что Анна Семенович очень позитивная. Публикация уже набрала большое количество лайков.
Автор: Лада Арнольдова
22-10-2019, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости