Россияне назвали поезд наиболее безопасным видом транспорта

Специалисты крупного туристического сервиса «Туту.ру» провели среди российских путешественников опрос, чтобы выяснить, какой вид транспорта россияне считают наиболее безопасным. Как оказалось, таковым подавляющее большинство опрошенных считают поезд.

По итогам этого опроса стало известно, что около 50% респондентов считают самым безопасным транспортом для путешествий поезд. Второе место досталось самолетам, в пользу которых проголосовали 34% респондентов. При этом среди отстающих оказались автобусы и личные автомобили, получившие всего 2% и 4% голосов соответственно. Еще более низкие показатели отмечены на водном транспорте и в такси – всего по 1%. Оставшиеся 8% утверждают, что они опасаются путешествовать на любом виде транспорта.

Напомним, в этом месяце стало известно, что вертолеты признаны самым опасным видом транспортных средств из всех, которые являются участниками страховых программ и в отношении которых оформляются полисы ОСГОП для перевозчиков.
Автор: Михаил Сосновский
22-10-2019, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости