«Вечно молодая» бабушка раскрыла секрет, как в 53 года выглядеть на 30

53-летняя жительница английского графства Беркшир Трейси Белинда раскрыла секрет своей молодости. Изданию Daily Mail она рассказала, что помогает ей оставаться в превосходном состоянии по сравнению с ровесницами.

Трейси Белинда вырастила троих детей и даже успела стать бабушкой в свои годы. Женщина признается, что перед каждым выходом из дома она пользуется различными средствами, которые защищают ее от прямого попадания солнечных лучей. Этой процедурой она пользуется для замедления процесса старения кожи. Также каждые две недели она посещает спа-процедуры, которые задают общий тонус и расслабляют тело. «Последнее время оставаться в форме стало сложнее, особенно в области живота, - отмечает британка. – Поэтому я начала заниматься спортом пять раз в неделю. Мне нравятся интенсивные интервальные тренировки».

Трейси Белинда добавляет, что каждый месяц она проходит осмотр у косметолога, который делает ей массаж лица с использованием специальных благовоний. По словам женщины, они отлично помогают в борьбе со стрессом и для слаженной работы нервной системы. Секрет образа «вечно молодой» бабушки заключается в физической активности, натуральных лекарствах и позитивном мышлении.
Автор: Бердникова Диана
22-10-2019, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости