Звезду "Дом-2" Юлию Щеглову незаслуженно оскорбили организаторы проекта

Сценаристы реалити-шоу "Дом-2" явно переборщили со своими высказываниями в адрес Юлии Щегловой. Тем более, что ранее девушка уже достойно вытерпела тот факт, что ее обзывали разными словами.


Стоит отметить, что превознося Алексея Купина, организаторы проекта "Дом-2" не совсем заслуженно и не очень хорошо начали говорить об Юлии Щегловой. Так, ведущий "Дом-2" Влад Кадони и вовсе некультурно заговорил об ее интимных отношениях.

Напомним, что ранее у Юли были отношения с Ромашовым, хотя девушка давно встречается с другим парнем, но предыдущий роман ей вспомнили чуть-ли не в подробностях.


Так, во время соперничества в конкурсе "Человек года 2019" все только подчеркивали превосходство Алексея Купина над Юлией Щегловой. Большинство зрителей даже подчеркнули, что зачем затягивать настолько сильно конкурс, если в финале в любом случае будут те, кого поддерживают организаторы шоу. Однако они отметили, что несмотря на все издевки, Юля держалась очень достойно.
Автор: Викторов Семен
21-10-2019, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости