Ярмольник прокомментировал назначение юмориста Сивохо на должность советника главы СНБО Украины

Известный российский актер, юморист и шоумен Леонид Ярмольник дал комментарий по поводу сегодняшних сообщений о назначении украинского юмориста Сергея Сивохо на пост советника главы СНБО Украины. По словам Ярмольника, у нынешнего президента соседней страны Зеленского во всех смыслах должна быть своя собственная команда.

Отмечается, что известный КВНщик и юморист отныне будет занимать должность советника главы украинского Совбеза и займется в этом ведомстве решением проблем восстановления разрушенного во время вооруженного конфликта Донбасса. Как утверждает Ярмольник, это назначение прекрасно вписывается в команду новоизбранного президента Украины. «Ну и прекрасно. У него должна быть собственная команда. Может что-то из этого и получится», - приводит слова Ярмольника телеканал «Звезда». Кроме того, по словам российского актера он прекрасно помнит Сергея Сивохо по игре в КВН, однако это было очень давно, а дружеских отношений с украинским юмористом он нее поддерживает.
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости