Филипп Киркоров в Сыктывкаре встретился с легендарной олимпийской чемпионкой Раисой Сметаниной

Филипп Киркоров рассказал своим подписчикам в Instagram, что в Сыктывкаре встретился с легендарной олимпийской чемпионкой Раисой Сметаниной. Также исполнитель побывал в доме-музее знаменитой лыжницы.

На данный момент Филипп Киркоров путешествует со своим гастрольным туром "Цвет настроения". Недавно король отечественного шоу-бизнеса побывал в Сыктывкаре. Сегодня исполнитель опубликовал в Instagram несколько фото и видео, на которых он со своей командой запечатлен с олимпийской чемпионкой Раисой Сметаниной. На снимках видно, что лыжница рада встречи с артистом. В комментарии певец написал, что отдельным постом хочется поделиться удивительной встречей с знаменитостью, которая состоялась в ее доме-музее. Филипп Киркоров особо отметил, что считает Раису Сметанину удивительной женщиной с невероятной судьбой.

Также певец опубликовал несколько кадров с выступления в Сыктывкаре. Подписчики пришли в восторг от публикации знаменитого артиста. Фанаты написали множество комплиментов и оставили большое количество лайков.
Автор: Лада Арнольдова
21-10-2019, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости