"Алён Палыч в деле": Алёна Шишкова продемонстрировала видео с бэкстейджа

В социальной сети Instagram Алёна Шишкова продемонстрировала видео с бэкстейджа. В комментарии она отметила, что кадры получились очень веселые.

Алёна Шишкова ведет активный образ жизни и старается рассказывать своим преданным поклонникам в социальных сетях о том, что у нее происходит. Сегодня модель решила продемонстрировать подписчикам в своем Instagram-аккаунте, как проходит ее рабочий процесс и опубликовала видео с бэкстейджа. На кадрах показано, как Алёне Шишковой наносят макияж и делают прическу, потом она уже находится на природе и позирует для фотографа. В один из моментов модель начинает работать с командой, весело смеются и бегают по берегу.

В комментарии к публикации знаменитость просто написала: "Алён Палыч в деле. P.S. Самые крутые и веселые". Также Алёна Шишкова поблагодарила команду за хорошую работу. Пост девушки уже просмотрели почти 220 000 пользователей Сети. Поклонники оставили много комплиментов и отметили профессионализм известной модели.
Автор: Лада Арнольдова
21-10-2019, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости