Андрей Григорьев-Апполонов прогулялся в 3 часа утра по набережной в Сочи

Андрей Григорьев-Апполонов сообщил своим поклонникам в Instagram, что прогулялся в 3 часа утра по набережной в Сочи. Также солист группы «Иванушки International» отметил, что немного поспит и отправится на пляж.

На данный момент Андрей Григорьев-Апполонов живет на два города. Он проводит много времени в Москве, но также часто бывает в Сочи. Несколько часов назад исполнитель опубликовал в социальной сети Instagram несколько новых фотографий. Снимки сделаны в тот момент, когда на улице еще темно. В комментарии к публикации солист группы «Иванушки International» написал, что в понедельник у артистов выходной. Он отметил, что вышел прогуляться по набережной в 3 часа утра. Также знаменитость сообщил, что в это время на улице довольно тепло.

В конце своего поста Андрей Григорьев-Апполонов написал, что после утреней прогулки немного поспит и отправится на пляж. Подписчики назвали фотографии очень позитивными и отметили, что артист бодро выглядит в 3 часа утра. Публикация уже набрала большое количество лайков.
Автор: Лада Арнольдова
21-10-2019, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости