Сати Казанова призналась, что скучает по своему супругу Стефано Тиоццо

На странице своего Instagram Сати Казанова показала фанатам трогательное видео со своим супругом Стефано Тиоццо. В комментарии к публикации исполнительница написала, что сильно скучает по своему возлюбленному.

Несколько лет назад Сати Казанова вышла замуж на известного итальянского фотография Стефано Тиоццо. Сейчас пара живет на две страны и часто путешествует. Недавно исполнительница опубликовала в своем Instagram видео, на котором показаны фотографии пары. На первых кадрах певица в белоснежном платье нежно обнимает своего супруга, потом Стефано Тиоццо целует Сати Казанову в лоб. В комментарии к публикации знаменитость написала, что сильно скучает по мужу. Также исполнительница назвала супруга лучшим другом и любовью всей ее жизни.

Публикацию уже просмотрели более 58 000 пользователей Сети. Многие отметили, что видео получилось трогательным и очень нежным. Также некоторые подписчики Сати Казанова пожелали ей удачи и написали, чтобы она оставалась такой же веселой и доброй.
Автор: Лада Арнольдова
21-10-2019, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости