Общество устало от сообщений о здоровье Заворотнюк

Соцсети до сих пор лихорадит после тревожных новостей о состоянии здоровья актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк. Однако российское общество постепенно приходит в себя и выглядит уставшим от всех этих историй, поэтому все чаще звучат призывы перестать лезть к звезде «Моей прекрасной няни» и членам ее семьи. А в отдельных случаях публика откровенно сомневается в реальности происходящего.

Вот уже почти два месяца пресса ежедневно публикует какие-то новые сообщения о состоянии здоровья знаменитости, которая, по некоторым данным, борется с раком мозга. Однако вся информация, которая поступает в СМИ о здоровье известной актрисы, не имеет никаких официальных подтверждений и всегда получена из анонимных источников, или же вообще является домыслами так называемых знакомых и друзей семьи артистки. Усугубило ситуацию и длительное молчание родных Заворотнюк, которые в первое время категорически отказывались комментировать ситуацию. Однако накал страстей в СМИ оказался настолько серьезным, что родные звезды не выдержали и разоблачили немало сообщений, которые прежде подавались под видом достоверных фактов.

В то же время поклонники постепенно начинают настораживаться из-за происходящего вокруг персоны Заворотнюк. Многие из них перестали верить в то, что актриса вообще имеет какие-то проблемы со здоровьем и считают, что в скором времени «вся эта пиар компания завершится и обществу представят живую и здоровую знаменитость». В социальных сетях в этой связи уже неоднократно сравнивали происходящее с нашумевшей историей об отравлении продюсера Бари Алибасова средством для чистки труб «Крот».
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости