Игорь Николаев сыграл на рояле императорской семьи Николая Второго

Игорь Николаев опубликовал в своем Instagram видео, на котором он сыграл на рояле императорской семьи Николая Второго. Также музыкант отметил, что даже не знает мелодию, которую он исполнил.

Игорь Николаев рассказал фанатам, что побывал в Тобольске, в Императорском Путевом дворце. Музыкант показал новое видео на странице своего Instagram. На кадрах композитор сидит за роялем и играет какую-то мелодию. В комментарии к публикации знаменитость написал, что в Императорском Путевом дворце произошли, что весьма необычное. Он прогуливался по дому и его пальца "услышали" музыку, тогда Игорь Николаев просто сел за рояль "Шрёдер" и начал играть. Также исполнитель отметил, что именно на этом музыкальном инструменте играла императорская семья Николая Второго.

Певец написал, что из-за музыки вся обстановка сразу ожила и ему даже показалось, что он услышал шорох платьев девочек, бегущих по паркету. Также Игорь Николаев отметил, что посещение Путевого дворца оказалось очень трогательным. Пост понравился подписчикам музыканта. Они оставили множество восхищенных комментариев.
Автор: Лада Арнольдова
21-10-2019, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости