Петросян ради молодой избранницы ходит в спортзал трижды в неделю

Евгений Петросян ради молодой избранницы всерьез занялся своим здоровьем. Сатирик теперь ходит в зал трижды в неделю и ведет более активный образ жизни.

74-летний Евгений Петросян стал гостем передачи «Ты не поверишь!», которая выходит на телеканале НТВ. В эфире шоу юморист рассказал о любви к жизни, принципах построения отношений с людьми, а также поделился секретом того, почему в последнее время выглядит моложавее, чем когда-либо.

Кроме того, что под влиянием своей 30-летней помощницы Татьяны Брухуновой Петросян начал работать над стилем, не боясь совмещать яркие предметы гардероба с более привычным для телеведущего классическим образом, он еще и стал завсегдатаем фитнес клуба. Сатирик признался, что теперь ходит в зал трижды в неделю, а также ведет более активный образ жизни, имея в виду частые поездки на отдых. По словам бывшего супруга Елены Степаненко, сейчас его гастрольный график не так загружен, как это было ранее, и потому артист может позволить себе всерьез заняться своим здоровьем.

Поклонники Евгения Вагановича сразу же приписали его увлечение тренажерным залом желанию понравится молодой избраннице. Фанаты отметили, что Брухунова благотворно влияет на старшего за нее на 44 года сатирика, так как он в последние годы стал действительно преобразился, и стал выглядеть намного лучше, чем ранее.
Автор: Криворотько Наталья
21-10-2019, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости